IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здоровье, долголетие, бессмертие, Использование силы стихий и мест силы для оздоровления, омоложения
n2009
сообщение 16.3.2010, 15:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 161
{ступень}:5/3



Добрый день,

как энергоинформационные существа мы, конечно же, видим где-то далеко в конце энергоинформационного туннеля свет бесконечного развития как энергоинформационного существа.
но на данном этапе мы тесно и неразрывно связаны с нашим физическим телом и очень сильно зависим от него во всех отношениях. в связи с этим являются актуальными вопросы, связанные с продлением жизни, активного долголетия и, бессмертия, как минимум для того, чтобы иметь возможность дождаться до решения технических проблем переноса сознания, памяти и пр. на другие материальные и нематериальные носители.
поскольку данный сайт посвящен МС, то, в первую очередь, было бы интересно пообсуждать использование СС и МС для оздоровительных практик и омоложения. Во-вторую очередь, можно было бы обсуждать и обмениваться опытом по использованию всех других возможностей - медитации, мантры, мудры, гимнастики, питание, образ жизни, пищевые добавки и пр.
могу порекомендовать для затравки достаточно большую подборку статей и материалов в разделе "Активное долголетие" (к сожалению, материалы не систематизированы и неструктурированы) и рассылку "Долголетие и омоложение" на subscribe.ru

Я давно и полупрофессионально занимаюсь данной темой (оздоровление и омоложение) так что буду рад общению как на форуме, так и лично (через сообщения).


--------------------
Карлос Кастанеда: "Намереваться - значит хотеть не желая".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
КГА
сообщение 17.3.2010, 14:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 3
{ступень}:5/3



Спасибо за хорошую тему!
Я готов развивать ее и вместе находить новое.
Прежде всего (на мой взгляд) нам следует договориться, что такое здоровье!
И в этом вопросе я бы выделил следующие пункты:
Раз - с точки зрения субъекта, здоровье - это набор эмоциональных значений, присваиваемых физическому телу и поддерживаемый собственными потоками, а также эгрегориальной энергией.
Два - с позиции эгрегориальности, здоровье - это образ румяного, крепкого, гибкого, подвижного, выносливого, чистого, сильного физического тела.
Три - с позиции физического тела, здоровье - это достаток воды, наличие нужных микроэлементов для строительства, чистый воздух, умеренная температура.

В старении активное участие принимают, с позиции субъекта - кармические патологии, сохранение негативных значений по отношению к физическому телу, сбойное функционирование физического тела.
С позиции эгрегориальности - всеобщее знание продолжительности жизни, общечеловеческие болезни, знание того, каким должен быть человек в разные возрастные периоды.
С позиции физического тела - активная атака различных излучений, хим. вешеств через воздух, воду, пищу, недостаток необходимых микроэлементов и веществ.

Что делать в этих условиях?
Через культуру внедрять другие знания относительно продолжительности жизни. Физику снабжать самым качественным воздухом, водой, биодобавками.
Субъективно двигать сознание в автотрофность и находить там энергоинформационный рисунок различных трав и веществ для компенсации энергоинформационных патологий в опыте. Корректировать эмоциональный набор значений относительно физического тела и использовать эгрегориальные источники энергии для поддержания матрицы здоровья.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 5:29