IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пирокинез
Димка
сообщение 28.5.2010, 9:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 103
{ступень}:4



Видео, о том, как человек научился пирокинезу и какие упражнения для этого выполнял. А также, наглядная демонстрация самого пирокинеза. Удивляет то, что это не "дар", а результат тренировки.
Существует большое количество видео по данной и другим тематикам, но практически всегда, там нет ничего кроме пустуй болтовни, а здесь реальная демонстрация пирокинеза. Причем дело тут, со слов мастера, в слаженной работе нескольких составляющих: прокаченной энергетике, четкой работе мыслеформы и правильно поставленными мантрами.

Вот ссылка на промотр ролика - http://rutube.ru/tracks/879291.html?v=a3ee...c58c794ec68d7d6

Интересен такой вопрос, как объяснить это с точки зрения ДЭИР? Что происходит во время пирокинеза? Жесткая подключка на какой-то эгрегориальный слой? Жесткая концентрация внимания? Очень интересный феномен.
На видео присутствует старший преподаватель школы ДЭИР - Фальковский Г.В.

На видео также Роман(пирокинетик) показывает технику кручения. Он кружится по часовой стрелке, вокруг правой ноги (получается, что левой какбы отталкивается, а правая нога только поворачивается на носке, переставлю пятку). Сам я начинал так крутиться со 150 поворотов... уже дошел до 500 оборотов. На следующей неделе планирую делать 700-800 оборотов. Данное упражнение центрует точку ЯЕ(тренирует внимание), и хорошо разгоняет Восходящий Поток. Роман говорит что данная техника закручивает чакры и создает защитное поле, которое держится 8-9 часов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 30.5.2010, 11:48
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 103
{ступень}:4



Есть такое мнение... взять пластиковый стаканчик и зажигалку, сделать сенсорную проекцию на стаканчик, прожечь зажигалкой стаканчик, отследить ощущения, и потом взять другой стаканчик воспроизвести эти ощущения на стаканчике. То ли это или не то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фальковский
сообщение 30.5.2010, 16:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 131
{ступень}:5/3
СС:Ялта
МС:Чемал



Цитата(Димка @ 30.5.2010, 14:48) *
Есть такое мнение... взять пластиковый стаканчик и зажигалку, сделать сенсорную проекцию на стаканчик, прожечь зажигалкой стаканчик, отследить ощущения, и потом взять другой стаканчик воспроизвести эти ощущения на стаканчике. То ли это или не то?


Дима, это у Вас такая самореклама?
Все это обсуджалось и много раз.
Если у Вас есть такое мение, то сделайте.

Зажигалка помогает плохо, точнее никак.
Тренеровка Да.
Жесткое подключение к Эгрегориальному слою, соблюдение правил.
Режим питания и образ жизни.
Роман живет один, без друзей, жены, в квартире оставшейся от родителей.
Социально неуспешен.
Цирк, который он показывает, он тренирует в течении 8 часов в день. И так уже 19 лет ( Сыемки были 3 года назад )
В тренеровки используется не только вращение ( Техника взята у Вращающихся Дервишей ), но и полная аскеза питания и общения с социумом, а так же мантры.
Да. Он обучает. Но из 5-ти человек знакомых мне, прошидших у него обучение, НИКТО ничего не достигли.
Роман по сути Монах, живущий в городской квартире, как в келье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 30.5.2010, 16:31
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 103
{ступень}:4



вот вы говорите у него нет жены... из видео с Затеевым (видео можно посмотреть в интернете, там он рассказывает про Око Возрождения и технике Романа) можно понять, что жена таки у него есть...ну да это не важно. У его учителя жена есть и он сам говорит... каждый сам свой путь выбирает. И тут, думаю, дело не в технике.
Техника вращающихся дервишей... да похоже, но у дервишей кручение против часовой стрелки с разведенными по бокам руками. Техника это из Даосской Дисциплины Око Возрождения. Роман, кстати, говорил что его обучил даосский мастер.
И теория про стаканчик и зажигалку не моя, просто высказал предположение. И хотелось бы эту тему обсудить и делиться наработками или может какими-нибудь размышлениями.
Я не считаю, что дабы овладеть данным навыком пирокинеза нужно быть "по сути монахом". Роман показывает лишь один из способов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КГА
сообщение 5.7.2010, 21:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 3
{ступень}:5/3



Я свое мнение на эту тему попробую оформить текстом.

Для начала опишу немного ситуацию...
Объективная реальность - это для нас энергоинформационная вязь из формы и чистой энергии....
Человеческий разум учавствует как в поддержании формы ОП...так и в освобождении из под нее энергии...
На сегодня общедоступная реальность нам доступна в виде коллективной картины мира....
Каждый разум учавствует в ее сохранении.......
И в этой коллективной рельности - пирокинез - это чудо!

Поэтому я считаю, что для того, чтобы это явление проявлять -человеческий разум должен уметь обрывать связи с коллективной реальностью...и это первая и важная задача.
От ее решения уже зависит возможность.
Вторая задача - это набор энергии в эфирное тело...тут задачка тоже непростая, т.к. эта энергия должна быть очень круто утрамбована...как ядерная...четверка - это приближение к такой плотности...но надо еще круче....
Поэтому это скорее всего связано с состоянием физики...насколько она собрана и целостна....
И концентрация внимания конечно на этом действии..

Вот и собствено тренировка в концентрации внимания, тут могут помочь и мантры..если их взять как сугестивные якоря...
А проекция образов в ОП - это тоже связано с концентрацией внимания и ыпуском из тела сжатой энергии.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 26.4.2011, 13:08
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 103
{ступень}:4



Тадаааааам.... а вот и разоблачение данной штуки http://iosipenko.com/?p=199 ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вяз
сообщение 20.7.2012, 12:38
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13.5.2012
Из: Дэир
Пользователь №: 609
{ступень}:5/3
СС:Винница, май 2009
МС:Винница, июнь 2010




да уж biggrin.gif


--------------------
Сила стихий Винница май 2009
Места силы Винница июнь 2010
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:46