IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здоровье, долголетие, бессмертие, Использование силы стихий и мест силы для оздоровления, омоложения
n2009
сообщение 16.3.2010, 15:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 161
{ступень}:5/3



Добрый день,

как энергоинформационные существа мы, конечно же, видим где-то далеко в конце энергоинформационного туннеля свет бесконечного развития как энергоинформационного существа.
но на данном этапе мы тесно и неразрывно связаны с нашим физическим телом и очень сильно зависим от него во всех отношениях. в связи с этим являются актуальными вопросы, связанные с продлением жизни, активного долголетия и, бессмертия, как минимум для того, чтобы иметь возможность дождаться до решения технических проблем переноса сознания, памяти и пр. на другие материальные и нематериальные носители.
поскольку данный сайт посвящен МС, то, в первую очередь, было бы интересно пообсуждать использование СС и МС для оздоровительных практик и омоложения. Во-вторую очередь, можно было бы обсуждать и обмениваться опытом по использованию всех других возможностей - медитации, мантры, мудры, гимнастики, питание, образ жизни, пищевые добавки и пр.
могу порекомендовать для затравки достаточно большую подборку статей и материалов в разделе "Активное долголетие" (к сожалению, материалы не систематизированы и неструктурированы) и рассылку "Долголетие и омоложение" на subscribe.ru

Я давно и полупрофессионально занимаюсь данной темой (оздоровление и омоложение) так что буду рад общению как на форуме, так и лично (через сообщения).


--------------------
Карлос Кастанеда: "Намереваться - значит хотеть не желая".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Димка
сообщение 1.4.2010, 8:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 103
{ступень}:4



эмм... я как раз сейчас занимаюсь этим препаратом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
n2009
сообщение 1.4.2010, 17:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 161
{ступень}:5/3



Цитата(Димка @ 1.4.2010, 8:19) *
эмм... я как раз сейчас занимаюсь этим препаратом smile.gif


"эмм" - это "ем"? smile.gif
напишите в личку про успехи и ощущения, пожалуйста smile.gif


--------------------
Карлос Кастанеда: "Намереваться - значит хотеть не желая".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:59