IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аркаим
Svetlana
сообщение 24.6.2009, 16:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.1.2009
Из: Омск
Пользователь №: 7
{ступень}:5/3
СС:Алтай, июль 2007
МС:Алтай, август 2007



Вот нашла пару фоток Аркаима из космоса...
Маrie, ждем ваших личных впечатлений от этого места. rolleyes.gif По-моему, там много эгригориалки ... намолено место туристами... хотя может я и ошибаюсь, сама там не была unsure.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
капуся
сообщение 24.6.2009, 18:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 89
{ступень}:5/3
СС:Лемболово, май 2009
МС:еще не прошла ни одной



Аркаим это здорово и я мечтаю там побывать. Но это от Питера далеко, а Старая Ладога близко - а силы там думаю больше. Пусть рассудят rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOT
сообщение 24.6.2009, 21:49
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27.1.2009
Из: Белгород Россия
Пользователь №: 36
{ступень}:5/3
СС:Воронеж май 2008г
МС:Алтай Эрлагор сентябрь 2008г



Цитата(капуся @ 24.6.2009, 19:58) *
Аркаим это здорово и я мечтаю там побывать. Но это от Питера далеко, а Старая Ладога близко - а силы там думаю больше. Пусть рассудят rolleyes.gif

Был я в Старой Ладоге. Практика была у студентов художественной академии. Пустили в храм, который реставрировался. Поразил сюжет на фреске с Георгием Победоносцем.
И знаете что там изображено?
Георгий ведет змея на веревке к своей женщине (титул и как звали её не помню). Сооружение одиннадцатого века. В то время расписывать стены храма привозили мастеров из Византии.
Так что не убивал он ни кого. А усмирил свои страсти.
С виду место обычное. Сакральности много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 25.6.2009, 7:30
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 37
{ступень}:5/3
СС:Уфа, июль 2008
МС:Алтай, сентябрь 2008



Добрый день.
На Аркаиме была 3 раза в 1997, 1998 и 2007гг.
Надо сказать, что ощущения от этих 3 посещений разные. Все 3 раза ставила цели на г.Шаманихе. В 1997г. 2 цели сработали через 6 месяцев - одна цель работа по специальности, вторая - личная жизнь. В 1998 г. ставила цель на личную жизнь- началась ее реализация через 1,5месяца. Цель поставленая в 2007г. не реализовалась в принципе.
Июнь 97, 98г. Место еще не сильно раскрученое в плане энергетики, хорошо ощущаются природные свойства места. Аркаим расположен в степи с редкими перелесками, г.Шаманиха и г.Любви на самом деле небольшие холмы высотой метров 100. Ощущения которые дает подъем на Шаманиху - это сочетание форм возвышенность и равнина- широкий мощный ВП, повышение чувствительности, ощущение даже не планирования, а вИдения будущего, при этом такой же мощный НП - ясность, четкость, и что интересно планирование с четким видением путей и этапов.
Все эти ощущения были до того как на горе стали выкладывать из камней спираль.
Ее начали выкладывать в 98г. И когда я приехала туда в 2007, поднялась ночью на гору меня было ощущение, что я прохожу через стену, чувство тревоги, дискомфорта. Спираль уже занимала всю вершину горы. И было ощущение что эта спираль закрывает энергию горы. Вообще в 2007 было ощущение от Аркаима как от "заповедника для энергетов". Все природное покрыто толстым слоем мешанины из различной эгрегориалки. бр-р-р...
Из интересных проишествий в 2007г. Недалеко от г.Любви есть небольшой березовый околышек. Утром после встречи рассвета на г.Любви у меня возникло желание прогуляться. Сейчас я это могу описать только как потянуло, меня начало тянуть к этому лесу, друзья начали мне кричать что идем назад, мы возвращаемся, я не реагировала, мне очень надо было в этот лес. Зачем? Надо, словами объяснить не могу. Просто надо. В результате меня просто взяли за руку и увели от этого леса. А днем была эксурсия и нам рассказали, что этот околышек называется "лесом забвения" и в нем уже несколько раз пропадали люди, хотя пропасть и заблудится в нем физически не возможно, там реально 5 берез в 3 ряда.
Сегодня еще выложу несколько фотографий 97г с Аркаима


--------------------
ХОЧУ В КАТУНЬ!!!!!
-------------------------------------------------
Ветер странствий- не рассказанная сказка!
Ветер странствий - неизведанная даль!
Ветер странствий - костерок в ночи так ласков!
Ветер странствий - это сладкая печаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 25.6.2009, 11:04
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 37
{ступень}:5/3
СС:Уфа, июль 2008
МС:Алтай, сентябрь 2008



Фото Аркаима
1-2 вид с г.Любви на городище
2_2 вид с.Любви на г.Шаманка
3_2 часть самого городища.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ХОЧУ В КАТУНЬ!!!!!
-------------------------------------------------
Ветер странствий- не рассказанная сказка!
Ветер странствий - неизведанная даль!
Ветер странствий - костерок в ночи так ласков!
Ветер странствий - это сладкая печаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaG
сообщение 24.9.2009, 10:05
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 153
{ступень}:не указывать



Только сегодня вернулась с Аркаима. Ехать туда не планировала - все получилось спонтанно. Добралась быстро своим ходом. Все сложилось хорошо, видимо, надо было мне туда поехать. Провела там три дня, народу практически не было, поэтому ничто мне уйти в себя. До этого неделю отдыхала в Абзаково - отдохнула физически, отключилась от работы и проблем. Самое удивительное, что до поездки даже потоки не прокачивала, не говоря уже о чем-то более серьезном. С трудом ощущала потоки - очень слабо. А когда пошла встречть рассвет на г.Шаманка - пробило очень мощно.
Кстати, в лесочке березовом тоже погуляла. Утром все было хорошо, даже фотографии получались четкие. А вот пошла туда на следующий день вечером: фотографии все смазаны, ноги очень тянуло (гудели). Но все-таки пошла гулять - почти до темноты. Место, действительно, странное: возможно, что-то случилось давным-давно в этом месте, может грань между мирами там очень тонкая, может еще что... Гуляла я там одна, но все обошлось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenia74ru
сообщение 29.9.2009, 13:29
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.8.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 129
{ступень}:5/3
СС:Челябинск, октябрь 2008



Я всегда хотела поехать на Аркаим, но как-то всё не получается. Постоянно возникают препятствия, чтобы не ехать. Видимо меня не пускают. Я пыталасть просто посмотреть на фото с Аркаима,но не могу смотреть. Они пытаются тянуть из меня эн., через АЧ. В августе моя подруга ездила на Аркаим, так я даже не досмотрела фото. Сначало подальше отодвинулась от экрана (около 1 м), а потом совсем ушла. Ещё она привезла камни с разных холмов, которые там есть, но от них ДЛЯ МЕНЯ идёт большой негатив. Аж голова заболела. Теперь я уже не хочу туда ехать. Почему так?..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 7.10.2009, 6:24
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 31.12.2008
Из: Омск
Пользователь №: 2
{ступень}:5/3
СС:Алтай, июль 2007
МС:Алтай, август 2007



Аркаим, это дааа... Ощущения странные, словно попадаешь в другой мир, эгрегориалка сильная, согласна, что сначала нет ощущений потоков и вообще ничего. Место как место, народ тусуется, на горе Шаманка действительно пробивает, только вот что? sad.gif Хотя если брать классификацию МС: вершина, больше НП, то понятно, плюс эгрегоры дорисовывают картинки по вкусу tongue.gif . Интересное место, до конца непонятое, когда выезжала, было четкое ощущение купола, проехали словно через оболочку и ...свобода!!!! У меня вопрос ко всем, кто был на Аркаиме, как вы себя чувствовали после приезда, ощущения, сны, сосредоточенность и т.д.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 7.10.2009, 9:59
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 37
{ступень}:5/3
СС:Уфа, июль 2008
МС:Алтай, сентябрь 2008



Сны, ощущения... Когда ездила в 2007г перед поездкой простраивала дорогу до него.В ощущениях было - трасса Челябинск-Магнитогорск все Ок, как только сворачиваю с трассы в сторону Кизильского и дальше до Аркаима - тревога, ощущение препятствия, сопротивление. Из-за этого отказалась от мысли ехать самой на машине, поехала на рейсовом автобусе, но поездка все равно получилась скомканой, вместо запланированных 2 дней пробыла там всего 1, и все время были какие то косяки unsure.gif
Сон был один или не сон... х.. знает. Вобщем после того что нам рассказали про лесок, мне стало сильно интересно в него сходить. А поскольку "крутая" уже была, из всех знаний и умений только голая 2ст., решила уже из дома в ЭТ туда и сходить. Вобщем от похода в ЭТ осталось только четкое намерение, что я туда хочу попасть, с которым и уснула.Через некоторое время у меня появляется четкое ощущение, что я стою перед кем то очень большим (ощущается как огромная, плотная, сизо-коричневая, колышущаяся пелена)и мне через него надо пройти чтобы попасть в этот лес. Он меня ощущает, и между нами в ощущениях просходит следующий диалог:
ОН - стоять! кто такая! что надо!
Я - что-то там лепечу, что вот это я, хочу туда...
Он - пароль!
Тут я понимаю, что все я его не знаю, начинаю юлить, что то вроде дяденька пустите пожалуста, очень поглядеть хочется..
На пару мгновений он зависает, а у меня идут ощущения что вот если я сейчас отсюда деру не дам, то наше общение может стать последним в моей счастливой жизни и реальное ощущение опасности. Еще через мгновенье меня просто выкидывает из того простраства домой в мою квартиру. Первое мгновенье было очень сложно понять где она реальность, потому что - то тоже реально. И я, честно говоря, не могу понять была это сущность типа хранителя или я эгрегор подцепила...




--------------------
ХОЧУ В КАТУНЬ!!!!!
-------------------------------------------------
Ветер странствий- не рассказанная сказка!
Ветер странствий - неизведанная даль!
Ветер странствий - костерок в ночи так ласков!
Ветер странствий - это сладкая печаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaG
сообщение 7.10.2009, 19:37
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 153
{ступень}:не указывать



После возвращения домой пару-тройку дней жила в каком-то другом измерении, достаточно сознательно не хотела "возвращаться". При этом, эгрегор работы попытался захватить меня (развести на эмоции), сама отдалась эгрегору Аркаима - осознано.
Про сны ничего сказать не могу. Плохие сны вообще перестали снится 2 года назад, когда мне на день рождения подарили Ловца снов. Но и каких-то ярких положительных снов не видела.
Вот сейчас думаю, что вообще не подготовилась к этой поездке: я даже маленькую цель там не поставила!!! Вставала утром, завтракала и шла гулять под раслабляющую музыку - и так больше 2х дней! Во время прогулок очистила все свои мысли - избавилась от лишнего. Никаких кардинальных решений не приняла, никаких ответов на вопрсы не получила, т.к. вопросы и не задавала.
Я до сих пор пытаюсь это понять и осмыслить rolleyes.gif До сих пор, при прокачке потоков на ночь, наиболее мощные ощущения потоков появляются, когда "ухожу" в Аркаим, появляется сильные ощущения легкости, быстро восстанавливаю энергию dry.gif
Так что для мня пока вопросов больше, чем ответов unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 11.10.2009, 10:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 31.12.2008
Из: Омск
Пользователь №: 2
{ступень}:5/3
СС:Алтай, июль 2007
МС:Алтай, август 2007



Из всего вышеописанного и собственных ощущений после Аркаима я поняла, что без техник семинаров эгрегоров там вообще делать нечего.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 12.10.2009, 10:02
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 37
{ступень}:5/3
СС:Уфа, июль 2008
МС:Алтай, сентябрь 2008



Ага, и Места силы-2 тоже...


--------------------
ХОЧУ В КАТУНЬ!!!!!
-------------------------------------------------
Ветер странствий- не рассказанная сказка!
Ветер странствий - неизведанная даль!
Ветер странствий - костерок в ночи так ласков!
Ветер странствий - это сладкая печаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makar
сообщение 3.3.2010, 18:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 217
{ступень}:5/3
МС:алтай сентябрь 2007



Цитата(Юлия @ 11.10.2009, 10:31) *
Из всего вышеописанного и собственных ощущений после Аркаима я поняла, что без техник семинаров эгрегоров там вообще делать нечего.... sad.gif


а почему эгрегоров , а не стихий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 4.3.2010, 4:34
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 31.12.2008
Из: Омск
Пользователь №: 2
{ступень}:5/3
СС:Алтай, июль 2007
МС:Алтай, август 2007



Цитата(makar @ 3.3.2010, 21:52) *
а почему эгрегоров , а не стихий?


Прежде всего, потому что защита в виде Разрушителя влияния. На Аркаиме сакралка сильная, плюс социальное (современное) Место силы. Дабы не накрывали эгры, надо защищать себя. Плюс к тому, туда приезжают представители многочисленных религиозных конфессий, проводят обряды, опять же возможность понаблюдать их работу. Вообще, после посещения нашего омского Окунева и Аркаима я поняла, что на них надо ехать именно для изучения эгрегоров, а не МС. Там такая плотность, что ЭГФ видны первым способом (открытый глаз). А по поводу работы со стихиями на Аркаиме, тоже не помешает, т.к. этот семинар - "хорошая" прививка это эгров. Появляется более высокая чувствительность, а стихийная зарядка помогает снять эгр. воздействие, выровнять потоки, привести себя в равновесие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makar
сообщение 4.3.2010, 16:01
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 217
{ступень}:5/3
МС:алтай сентябрь 2007



Цитата(Юлия @ 4.3.2010, 4:34) *
Прежде всего, потому что защита в виде Разрушителя влияния. На Аркаиме сакралка сильная, плюс социальное (современное) Место силы. Дабы не накрывали эгры, надо защищать себя. Плюс к тому, туда приезжают представители многочисленных религиозных конфессий, проводят обряды, опять же возможность понаблюдать их работу. Вообще, после посещения нашего омского Окунева и Аркаима я поняла, что на них надо ехать именно для изучения эгрегоров, а не МС. Там такая плотность, что ЭГФ видны первым способом (открытый глаз). А по поводу работы со стихиями на Аркаиме, тоже не помешает, т.к. этот семинар - "хорошая" прививка это эгров. Появляется более высокая чувствительность, а стихийная зарядка помогает снять эгр. воздействие, выровнять потоки, привести себя в равновесие.


спасибо большущее,

как проехать в окунево -если возможно подскажите 


и какие эгры там интересно поизучать

и как вы оцениваете исследования Речкина 

интересно мнение КГА об окунево

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 4.3.2010, 17:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 31.12.2008
Из: Омск
Пользователь №: 2
{ступень}:5/3
СС:Алтай, июль 2007
МС:Алтай, август 2007



Цитата(makar @ 4.3.2010, 19:01) *
спасибо большущее,

как проехать в окунево -если возможно подскажите


и какие эгры там интересно поизучать

и как вы оцениваете исследования Речкина

Проехать просто: г. Омск, с. Муромцево, 200 км от города. От автовокзала ходят маршрутки (довольно часто). Там от Муромцево около 20 км Окунево, доберетесь на попутке. Там есть тур. лагерь, можно взять даже напрокат палатку, в деревне есть гостиница. Да и местные сдают комнаты.
Какие эгрегоры? В 2 км от села есть поляна, на которой сосредоточены все культовые предметы,
фото см. выше в топике, там есть изборажения. Кстати, в селе живет местный гид, который с удоволствием расскажет о всех достопримечательностях, проведет по ним. Туристический эгрегор там очень развитsmile.gif
В 80 года 20 века в Окунево работала археологическая экспедиция Омского университета, результаты которой были засекречены. Что нашли, сие есть тайна великая smile.gif Поэтому родилось много слухов и домыслов.
Сами местные жители абсолютно искренне не понимают, в чем необычность их мест. Все было как и раньше. Разве что их земляк М. Речкин уехал когда-то в Москву и написал книгу о своих родных местах...Вот и раскрутили место...Сейчас там все зарабатывают, местные туристы не интересуют, только москвичи, догадайтесь сами, почему smile.gif Вот поэтому я пишу, что очень интересно на таких местах наблюдать работу эгрегоров. А Места силы, они рядом, километрах в 20 от Окунева, есть реликтовая сосновая роща, там растет папоротник и черника. И сосны высотой метров 50, их еще корабельными называют, и экосистема такая, что себя забываешь, просто понимая, что ты - есть, а все остальное суета сует. Добро пожаловать!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makar
сообщение 4.3.2010, 22:20
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 217
{ступень}:5/3
МС:алтай сентябрь 2007






что местные говорят об этом..

А НЛО там -- и вовсе постоянные гости. Пугают местных жителей всевозможнымисветовыми чудесами, освещая окрестности то лучами неведомого прожектора, тобелым куполом высотой в три километра, то столбами света, которые зажигаютсячуть ли не по расписанию. Может, ищут что в тех краях?..

"Темнилища" и "светилища"

"Пришлые" чудеса -- это еще цветочки. А вот ягодки -- самаокуневская земля, которая хранит в себе множество загадок. Почему, например, влесу вокруг деревни у очень многих деревьев сбиты верхушки? Или еще необычнее-- дерево по ходу роста делает какие-то немыслимые виражи, потом выпрямляется,снова скручивается, а затем выпрямляется...
Отчасти эти загадочные явления можно объяснить уровнем естественногоэлектромагнитного излучения. Его несколько лет назад замеряли московскиегеофизики по заказу бизнесменов, которые планировали выстроить в этихкрасивейших местах оздоровительный центр. И к своему удивлению ученые выявилианомальные участки двух видов -- со значительно пониженным или повышеннымуровнем излучения.
Как это отражается на окружающей среде? На участках с низким электромагнитнымизлучением, названных "темнилищами" (таких, к счастью, оченьнемного), растительности мало, а людей охватывает какое-то гнетущее состояние.Местные жители показали геофизикам заброшенный деревенский дом. Его хозяевасправили новоселье, но жить в доме не смогли -- постоянно болели, все у них неладилось. При обследовании дома выяснилось, что уровень электромагнитного поляздесь такой же, как в "темнилище".
В "светилищах" естественное электромагнитное поле выше, чем в окрУге,и на человека оно действует двояко. Если уровень поля выше на порядок, то онокак бы "подпитывает" человека -- самочувствие улучшается, повышаетсяработоспособность. На участках же с уровнем электромагнитных излучений выше наполтора-два порядка задерживаться нежелательно. Такое место есть в десятикилометрах от Окунево. Один из паломников, увязавшийся за геофизиками,поболтавшись в зоне часа два-три, внезапно начал танцевать, как уверял потом,под музыку, но никто, кроме него, музыки этой не слышал.
Эта же поляна преподнесла геофизикам не один сюрприз. Во-первых,сейсмоприемники зафиксировали необычные для этого района незатухающие колебания.В городской среде подобные колебания вызывает работа транспорта, промышленныхпредприятий, линии электропередачи и т.п. Но откуда они взялись в этомпустынном месте? И во-вторых, здесь были отмечены магнитные и гравитационныеаномалии, которые возникают при мощных залежах железных руд. И это еще болееудивительно, ведь таких месторождений в районе Окунево нет и в помине.

Подводный храм Ханумана

Материалистических и научных объяснений всем этим чудесам пока нет. И покаученые ищут им разгадку, ясновидящие из разных концов России дают своиобъяснения, которые основываются на информации, приходящей, как они говорят, изкосмоса.
Вкратце она выглядит так. Триста тысяч лет назад на территории Западной Сибирисуществовала высокоразвитая цивилизация, во времена которой был возведен храминдуистского бога Ханумана. Его почитали как величайшего целителя и покровителянаук, ему была дарована вечная молодость и ниспослан из Космоса магическийкристалл, способствующий духовному возвышению человечества. Считается, что ондо сих пор хранится в этом храме и излучает мощнейшую энергию, и в нем записаныне только все знания ушедших миров, но и зашифрована разгадка спасения нашейцивилизации.
Скептик тут воскликнет: "Это недоказуемо. Мало ли что говорятясновидящие!" С одной стороны, так, но с другой стороны, эту же информациюкосвенно подтверждает современный индусский святой Шри Бабаджи. Он считаетСибирь самым священным местом в России, потому что именно в этих краяхпроисходили описанные в индусском эпосе "Рамаяна" сраженья Рамы созлыми силами, справиться с которыми герою помог могучий Хануман -- бог обезьян.Поэтому Рама пожаловал своему соратнику Сибирь, где был построен прекрасныйгород со множеством храмов. Вот этот-то город якобы и находится близ Окунево --в Шайтан-озере, скрытый в толще песка и придонного ила.

Инопланетяне - рядом

Но кто же, собственно, построил храм? В "Рамаяне" об этом нет нистрочки, поэтому приходится опираться на информацию ясновидящих. По их версии,это были существа с планеты Сатра, которая находится на расстоянии в семьсветовых лет от Солнечной системы. Жители Сатры не похожи на землян. Онибольшого роста, общаются телепатически, могут принимать любое обличье.Косвенным доказательством того, что эта версия имеет право на существование,могут быть многочисленные встречи местных жителей со странными существами. Поописаниям, они или покрыты шерстью, или в каких-то белых одеждах и обязательнопод два, а то и выше метра ростом.
Омская предпринимательница Наталья уже много лет собирает снимки аномальныхявлений в Окуневе. На одном из них -- ровная цепочка следов по снегу. Следов незвериных, и не человеческих. Рядом с одним из них для масштабирования положиликожаную перчатку -- она вчетверо меньше следа. Выходит, что ступня достигает 80-90 сантиметров вдлину, а это в три раза превышает среднюю ступню взрослого человека! Неужелиинопланетяне по-прежнему бывают в этих местах? А с другой стороны: зачем имнужен был этот храм и почему его построили именно в этом месте?
Ясновидящие говорят: жители Сатры хотели создать мощный канал связи с Космосом,чтобы спасти человечество.

 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СерыйВолк1
сообщение 9.3.2010, 15:52
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 203
{ступень}:не указывать



Был на Аркаиме. Честно говоря, мешала толпа блаженных шаманов бродящих по лагерю и орестностям angry.gif Про храм слышал легенду от тех же самых шаманов, что это Храм Золотых врат Атлантиды. Честно пробовал его ощутить. Мне ворота не открылись dry.gif . Зато половил кувшинок и нашел место, где восходящий сбивал с ног. Оказалось там ключ, но его не видно под кустами. В степи меня сразу развезло эфиркой, пришлось поубавить активность и задуматься о вечном rolleyes.gif . Обошел все хаджи как их называл гид и загадывал желание там, где он показывал. А вдруг исполнится laugh.gif . Нашел камень под мостом, чуть дальше от берега реки. Добрался до него, сел. Но загорать не хотелось т.к начал чувствовать тревогу. Потом узнал, что там разлом, где река. Прикупил картин на память у местного художника. Он меня долго уговаривал взять какую-то зелень, якобы божество. Но меня не впечатлило это изобразительное исскусство. Выбрал себе радугу с разноцветными шарами. Смотрю уже год и радуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
n2009
сообщение 16.3.2010, 14:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 161
{ступень}:5/3



ВЕЛИКАЯ ТАЙНА АРКАИМА
Архитектура Аркаима ничуть не менее сложна, чем архитектура Крита. Аркаим - это 18 век до н.э., есть даты 20 в до н. э. Ибо сказано: "Человек, познай себя, и ты познаешь Мир и Богов." Подробнее »


--------------------
Карлос Кастанеда: "Намереваться - значит хотеть не желая".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СерыйВолк1
сообщение 2.4.2010, 16:29
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 203
{ступень}:не указывать



rolleyes.gif Велесова книга только в переводе есть вроде, но
в Ригведе ясно говорится про то что народ с севера шел на юг, вел их пророк
так это ж как давно было huh.gif
нацисты ариев искали, а выходит арии предки русских blink.gif
нашли однако laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:01