Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор МС для целей
Конференция сайта Места силы > Общие форумы > Техники
Юлия
Иногда возникает проблема с подбором МС для цели. Например, есть проект в масштабе региона, нужна известность в максимально сжатые сроки, т.е. чтобы потребители узнали и начали проявлять интерес. Какое МС лучше подойдет для этой цели? Водопад, горная река в ущелье или что-то другое?


Заонежье
Шунгитовое месторождение laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хотя если честно, я пока не знаю кака-така цель может соответствовать его силище...
я когда попробовала с этим порталом поработать... через сутки wacko.gif мало не показалось!

А вообще водопады и бурные водотоки отлично работают. Описание нашего опыта
http://www.msvis.ru/practicalwork_2.htm Результатами вполне довольны.
Elena
кратер от падения метеорита? и сейчас там небольшое озерцо...попозже выложу фотку

для каких целей?

Elena
сааремаа - кратер метеорита
Svetlana
  Впечатляет rolleyes.gif , а цели пробывали ставить на это место, интересно как пойдут, с какой скоростью biggrin.gif
Elena
Цитата(Svetlana @ 24.7.2009, 17:04) *
Впечатляет rolleyes.gif , а цели пробывали ставить на это место, интересно как пойдут, с какой скоростью biggrin.gif



нет не ставила целей...незнаю какие под это место unsure.gif
связанную с политикой можно? я бы мнения хотела услышать rolleyes.gif
Svetlana
Вот тоже место интересное - кратер от падения метеорита на Алтае. Я с ним работала так.... одно важное событие по работе ни как не простраивалось месяц наверное (по масштабу событие небольшое, но колом встало), так я открыла портал и перенаправила энергию на свою цель временно, протолкнула нужное мне событие, процесс быстро начал двигаться в нужном направлении. После этого я закрыла портал и больше не работала... он у меня как волшебный пинок лежит, пока такая скорость не нужна... smile.gif  
Юлия
Посмотрите Место силы около Перми - выход пород пермского периода на поверхность. Очень сильный восходящий поток. Я поработала так: направила поток в эгрегор нашего предприятия. Со слов сотрудников носились в тот день как ошпаренные, от клиентов не было отбоя. Направление энергии в свою сторону они отследили вплоть до минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.