Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть вопросы технические
Конференция сайта Места силы > Общие форумы > Вопросы к Администрации
Олег
Приветствую! rolleyes.gif

Этот сайт для избранных?

Если нет то почему нет описания для чего, каким образом ,что нужно, для чего места силы нужны и какие навыки нужны чтоб научится работать с местами силы.



P/S : долго грузится страницы.



КГА
Цитата(Олег @ 6.1.2009, 15:55) *
Приветствую! rolleyes.gif

Этот сайт для избранных?

Если нет то почему нет описания для чего, каким образом ,что нужно, для чего места силы нужны и какие навыки нужны чтоб научится работать с местами силы.



P/S : долго грузится страницы.

Нет, этот сайт для всех, кто темой интересуется. Пока выдны только главная страница, каталог Мест Силы (описание самих мест) и этот форум. То, о чем вы спрашиваете скоро тоже появится - в разделах Обучение, Способности, Библиотека. А какие страницы долго грузятся - форума или сайта?
Гэндальф
Не грех бы дать ссылку на этот сайт в заголовке раздела "Место силы" на deir.org.
wink.gif Повеселее бы стало.
КГА
Обязательно ссылку дадим...только позже, когда кое-какие разделы заработают, интересные для обсуждения. Всему свое время!

Олег






Чет вчера 12 часв назад.совсем тех ЖЖ была.написал топ-зашел проверить ,выбросило,не понял зашел опять ,ткнуло носом в настройку часового меридиана.Не понял.      повторил   -мне тоже самое повторил форум.

МММ дааа.надеюсь это лечится blink.gif

Су27
А мне интересно, почему запрещено использовать русские ники.
Админ
Теперь можно smile.gif
Су27
Исправьте мне пожалуйста на Су-27 rolleyes.gif
Гэндальф
А мне на Гэндальф
Заранее спасибо.
Ander
При регистрации на вопрос о МС, прога напрочь отказывается принимать ПЕРЕЧЕНЬ МС через запятую (как указано). Пролезло только в единственном числе...

А вот сейчас обнаружилось: в личных настройках требуется заполнить ВСЕ поля! Излишне, однако...
Grandys
Кстати, никак не получается в настройках поменять присваиваемую очевидно по-умолчанию ступень школы навыков 5.3 на любую другую, конкретно на мою 5.2.
Чувствую себя самозванцем...
Tayana
А у меня не получается написать в тему " Игра". Почему то открывается вордовская страница. Кто может подсказать?????? А скоро первое число! И будет правильный ответ.!!! А мне поучаствовать хочется!!!!!!!!!!!!!!!
Мара
Уважаемый админ, не могли бы Вы поставить опцию "Копировать" в контекстное меню (это которое при щелчке правой кнопкой мыши открывается). А то иногда возникает желание скопировать собственный перл при ответе, и не получаетсяsmile.gif. Спасибо
Заонежье
Исправьте пожалуйста ошибку в подписях к фото в галерее МС карелии.
Унас есть осрова Кузова (Русский кузов и Немецкий кузов) в архипелаге Кемские шхеры... rolleyes.gif
А Кутузов тут собсно и не бывал никогда... tongue.gif
А вообще всё красиво получается, спасибо! biggrin.gif
Юлия
Цитата(Заонежье @ 8.6.2009, 21:12) *
Исправьте пожалуйста ошибку в подписях к фото в галерее МС карелии.
Унас есть осрова Кузова (Русский кузов и Немецкий кузов) в архипелаге Кемские шхеры... rolleyes.gif
А Кутузов тут собсно и не бывал никогда... tongue.gif
А вообще всё красиво получается, спасибо! biggrin.gif


Уже!!!
В связи с чем есть предложение всем участникам проекта сайт "Места силы". Приглашаем к тестированию. Если вы заметите неточности, пишите в раздел или на адрес администратора сайта msvis@msvis.ru
А если у вас есть интересные фото, видеоматериалы, текстовые описания и вы хотите поделиться с этим сокровищем с вашими коллегами, тем более направляйте все по вышеуказанному адресу.
TOT
Вот что мне отвечают при отправке администратору писем.
ОшибкаНедопустимый адрес
Адрес msvis@msvis.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.


Дайте еще адресок пожалуста.
Юлия
Цитата(TOT @ 15.6.2009, 12:44) *
Вот что мне отвечают при отправке администратору писем.
ОшибкаНедопустимый адрес
Адрес msvis@msvis.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.


Дайте еще адресок пожалуста.



Адрес msvis@msvis.ru (без точки на конце). Исправления в раздел "Связь" внесены. Спасибо за тестирование!!!
TOT
Юля, извините, недосмотрел точку, когда вводил почтовый адрес. Уперся как баран на новые ворота и хотел, что бы письмо дошло к Вам.
Спасибо за вашу корректность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.