Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отработка навыков (ретрит продолжается...)
Конференция сайта Места силы > Общие форумы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Svetlana
Приветствую ВСЕХ, кто прошел ретрит в августе 2009 г и вообще всех КОМУ ИНТЕРЕСНО РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ. rolleyes.gif
Как мы и планировали на базе в ущелье Кыйу мы не расстаемся и продолжаем встречаться в нашем общем пространстве через ПС. Тренируем способность ТЕЛЕПАТИИ.

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ развить свои способности ПРИГЛАШАЕМ!!!!

Место встречи: ущелье Кыйу, около коновязи (см. фото)
Время: каждую пятницу в 19.00 мск (можно поменять по договоренности)
Транслирует: Яценко Светлана (каждый раз назначаем добровольца по желанию)
Объект: одна из наших излюбленных фигур: квадрат, круг, треугольник, стрела, крест, звезда, сердце, полукруг (каждый раз назначаем объекты, это могут быть животные, еда, и др. по желанию)

Инструкция к действию через ПС.
1. в ПС находим базу и коновязь (см. фото)
2. Через автотрофку закрепляемся на месте: ощущаем горы, р. Катунь, растительность.
3. У коновязи находим человека, который будет транслировать образы
4. Считываем то, что транслирует человек
5. Выходим из ПС, включаем разрушителя влияния
6. Пишем результаты на форуме.

Инструкция к действию через фотографию
1. Одеваем аватару (семинар Эгрегоры часть1)
2. Открываем фотографию как объект или сущность: наложили образ фотографии на фотографию, продавили вглубь на метр.
3. Входим эфирным телом в фотографию и ощущаем себя на местности.
4. Закрепляемся на местности, ощущаем горы, реку, растительность
5. У коновязи находим человека, который транслирует образы.
6. Считываем то, что транслирует человек
7. Выходим из фотографии, включаем разрушителя влияния
8. Пишем результаты на форуме.


ВСЕМ УДАЧИ.... ДО ВСТРЕЧИ!!!!  rolleyes.gif
Юлия
Всем привет! Полностью поддерживаю! Т.е. следующий сеанс в среду 9 сентября? Может проведем в субботу в 10 по москве?
IrinaO
Отличная идея! Значит,в пятницу 4 сентября в 19 00 по Москве,Светик с Алтая нам транслирует геометрическую фигуру .До встречи у коновязи!!!
evgenia74ru
привет всем! Я за! Интересно потренироваться снова. Мне кажется в пятницу не очень удобно, т.к. ещё сады не закончились, а поиграть хочется. Кто смотрел на столб - фонит конкретно. Ярко зелёное поле. Или мне чудится?...

Юлия
Всем привет! Что то Ирина действительно лихо про пятницу предложила, я писала про субботу, ну раз так smile.gif )) Давайте в пятницу в 19 по москве...Заходим, считываем, сразу пишем (хотя бы на листочке бумаге, забывается все махом, по опыту знаю smile.gif ), пишем в этом разделе на форуме. Пишите все, что увидели, услышали, какие образы, воспоминания пришли в момент сеанса. Важно все... Можно не писать, а быть пассивным участником, т.е. просто считывать, а потом проверять ответы, но размещение ответа на публичном сайте однозначно повышает волевой порог (Катунь отдыхает)....До встречи у Коновязи!!!
Maria
Так где сегодня встречаемся? У Пестика или коновязи? unsure.gif
Юлия
У Коновязи! smile.gif)) Новое слово в лексиконе... tongue.gif
IrinaO
Пятница - не мое предложение. Читаем внимательно инструкции Светланы blink.gif ." Время- пятница 19 00" А вот среду и субботу можно оставить пока за Пестиком.Да,Юль? Наш девиз - Ни дня без работы!!! tongue.gif

Юлия
Угу!!! Что сегодня транслируем?
IrinaO
Читаем первоисточники!!! blink.gif Сегодня в 19 00 Светлана транслирует ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ ФИГУРУ
Место- Алтай.Как заходить- смотрим инструкцию ( см выше) До встречи у коновязи rolleyes.gif )))

Svetlana
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!! smile.gif
Сегодня в пятницу в 19.00 мск

СЕАНС ТРАНСЛЯЦИИ у КОНОВЯЗИ
(база на Алтае)

Транслирует Светлана, то есть Я biggrin.gif одну из фигур: квадрат, круг, треугольник, стрела, крест, звезда, сердце, полукруг.

В 19.10 можно уже писать результаты rolleyes.gif


ЗЫ: Предлагайте время трансляции более удобное для ВАС, все предложения принимаются и обсуждаются.

До встречи!!!!!
Galya
у меня из фигур сначала была стрела, когда настроилась на Свету стала звезда, а под конец оказался квадрат.

по ощущениям было 7-8 человек вокруг коновязи.
Лада
Спасибо Свете за выход в эфир в точно назначенное время. Квадрат. Ощущения холодного пространства. Небо зведное, есть облака. Потом народ стал прибывать, появилось много чужих ощущалок. Поэтому ушла
Юлия
Сначала увидела Свету в ее красной курткеsmile.gif) (ты что, специально для сеанса одела, чтобы не перепутали?), фигура - круг, потом мелькнул треугольник, потом снова четко круг...

КГА
Ну вот мне треугольник показал двойник Светы rolleyes.gif

IrinaO
Треугольник,затем переходящий в стрелу

Svetlana
Приветствую ВСЕХ участников!!!
Отлично поработали!!!! smile.gif
Было человек 7, а  то и больше. Начали работать с 19.00 и работали, по моим ощущениям, до 19.30

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ЗВЕЗДА!!!!!


Для первого раза и первой сонастройки очень хороший результат.
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! Всем большой ЭШ!!!!   laugh.gif

Галя, тебе 2 ЭШ за самый точный ответ!!!



Сезон "Трансляция у коновязи" объявляю открытым. УРА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif  продолжаем гонять критика....
Maria
Ну, вот с хоть с опозданием, но напишу свой ответ. Только сейчас добралась до инета.
Вышла через фотографию в 19.06.
Ощущение нескольких человек около коновязи. Кажется 2 мужчин и 2 женщины. Один мужчина полный.
По фигурам- сначала ощущуние треугольника, потом круга, но при более четкой настройке - крест.
Оказывается надо было еще точнее настроиться...

Светлана, просьба маленькая, если трансляция по выходным, не писать правильный ответ хотя бы до понедельника. А то как-то мимо кассы получается.. smile.gif
Varvara
Всем здравствуйте, поздно пишу, так как сайт долго регистрировал
Во время трансляции было холодно, ветрено. Света транслировала яркую светящуюся звезду, хотя иногда фонил квадрат

IrinaO
Дорогие коллеги! Предлагаю на этом не останавливаться! Плавненько перемещаемся в раздел Игры и отрабатываем Диагностику по фото.Ответы оставляем на форуме Игр.Расширяем спектр навыков rolleyes.gif
Svetlana
Цитата(Maria @ 7.9.2009, 7:56) *
Ну, вот с хоть с опозданием, но напишу свой ответ. Только сейчас добралась до инета.
Вышла через фотографию в 19.06.
Ощущение нескольких человек около коновязи. Кажется 2 мужчин и 2 женщины. Один мужчина полный.
По фигурам- сначала ощущуние треугольника, потом круга, но при более четкой настройке - крест.
Оказывается надо было еще точнее настроиться...

Светлана, просьба маленькая, если трансляция по выходным, не писать правильный ответ хотя бы до понедельника. А то как-то мимо кассы получается.. smile.gif


Конечно просьба принимается smile.gif ответы будут не раньше понедельника-вторника  rolleyes.gif
Svetlana
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!

Завтра 11.09.09 в пятницу в 19.00 мск

СЕАНС ТРАНСЛЯЦИИ у КОНОВЯЗИ (база на Алтае)

Транслирует: Светлана
Тема: геометрические фигуры: квадрат, круг, треугольник, сердце. (немного упростим задачу)  rolleyes.gif
Vis
Всем привет! у меня на внутреннем экране появился треугольник...больше ничего не было. Свету видела почему-то в джинсах и белой кофточке, стояла боком к коновязи (коновязь от нее была слева)...вот
Galya
сначала увидела квадрат, потом появился треугольник

когда вошла на поляну возле коновязи, было странное ощущение контакта ЭТ с чем-то - как будто что-то летало через ЭТ или кто-то руками махал smile.gif

Игорь
Всем привееет !

помоему был квадрат

Света стояла между коновязью и рекой лицом к коновязи

lyu
мне показалось сердечко большое! Какая прелесть!))
Юлия
Всем привет!
Сначала пошел парад фигур, потом четко треугольник, второй вариант сердце.
IrinaO
Всем привет!!!К сожалению,получилось зайти только в субботу утром.Увидела часть сферы или полукруг...Видимо,вчера был КРУГ

sergei
стрелка


traks
ответы же только в понедельник? значит я пока успеваю.
Просьба не в тему -админ исправьте мой ник на Евгений, а нового которого я сегодня зарегил удалите пожалуйста

По теме, когда вошел в фото... не увидел палаток и тут же нахлынула щемящая ностальгия)))) эгр ретритный шалит наверное)))

Фигура по моемоу круг
evgenia74ru
Цитата(Svetlana @ 10.9.2009, 20:45) *
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!

Завтра 11.09.09 в пятницу в 19.00 мск

СЕАНС ТРАНСЛЯЦИИ у КОНОВЯЗИ (база на Алтае)

Транслирует: Светлана
Тема: геометрические фигуры: квадрат, круг, треугольник, сердце. (немного упростим задачу) rolleyes.gif


приветствую всех. Хотя и с опозданием, но скажу свой ответ. Девушка в светлом стоит лицом к коновязи и спиной к реке, чуть правее. Сначало был квадрат, потом треугольник, но потом всё-таки квадрат.
Maria
По моим ощущениям сердце.
А еще было ощущение что вода капает, дождик там что ли шел...
mari
Пишу с опозданием, ощущался треугольник)))
Svetlana
Привет ВСЕМ!
Ответ: Треугольник rolleyes.gif wub.gif
lyu
треугольник значит... smile.gif

вот это да! а у меня был такой яркий глюк biggrin.gif
Svetlana
Есть отличный чай по этой части.... глюконорм biggrin.gif
Svetlana
Приветствую ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ, НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ smile.gif
Сегодня в пятницу, как всегда, в 19.00 мск

СЕАНС ТРАНСЛЯЦИИ у КОНОВЯЗИ (база на Алтае)

Транслирует: Светлана
Тема: геометрические фигуры: квадрат, круг, треугольник, сердце + ЦВЕТ!!!!!!!!!!
Юлия
Сердце красное или оранжевое smile.gif ) потом мелькнул круг желтый.
Кстати, еще предлагаю описывать применяемые техники и что и кого видим вокруг.
Я расщепила точки, вошла через ПС, фигуры Светланы на этот раз не видела, сразу фигуру.
Galya
сначала круг голубой. потом на мгновенье - красное сердце. но мне стало от него как-то дискомфортно, и, в итоге, я решила видеть сердце в голубом цвете.

почему-то при входе в фото у меня уже второй раз что-то через голову пролетает smile.gif там много народу, который машет руками? smile.gif



traks
прывет, у меня фигура пульсировала, становясь то кругом, то сердцем. цвет зеленый .
заходил как при работе с фото.
TOT
По моим ощущениям у коновязи большое скопление, двойников, эфирок...
фигура сердце, цвет красный
evgenia74ru
я\смотрела\сегодня.Сердце\зелёный\или\даже\изумрудный\цвет

Maria
Всем привет!
Входила через фото. Первое ощущение - ярко желтый круг, как солнышко. А потом пошел калейдоскоп из фигур и цветов.... unsure.gif
lyu
Доброе утро!

И у меня желтый круг был по ощущениям.

Светлана, согласна на глюконорм, ... с черникой rolleyes.gif
Svetlana
Доброе время суток!

Ответ: КРАСНОЕ СЕРДЦЕ, пульсирующее как в скайпе wub.gif rolleyes.gif
evgenia74ru
sad.gif привет всем. Было интересно. Я смотрела в воскресенье, т.к. в пятницу уезжаю на дачу. Я зашла через камень, который привезла из лагеря с берега Катуни. Я сразу увидела пульсирующее сердце но ободок изумрудного цвета. Может надо было дальше посмотреть, чтобы цвет увидеть, но побоялась, что вн.критик вмешается. Спасибо за игру. rolleyes.gif
Maria
Пошла пить глюконорм.... cool.gif
evgenia74ru
Цитата(Maria @ 22.9.2009, 12:51) *
Пошла пить глюконорм.... cool.gif



unsure.gif привет, класный чаёк. Вчера видела его в аптеке... словно на Алтае оказалась. Надо купить, может лучше буду видеть.
mari
Да, виделось сердце сине-красное и меняло цвет)) мож это оно пульсировало? wink.gif
Svetlana
ВНИМАНИЕ!!!!

Сегодня 25.09 в 19.00 мск

ТРАНСЛЯЦИЯ У КОНОВЯЗИ!!!!!

Транслирует: Светлана

Объект: ЖИВОТНОЕ smile.gif rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.