Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игра Кто в доме хозяин
Конференция сайта Места силы > Общие форумы > Игры
Координатор игр
Дорогие коллеги! Продожаем разиваться дальше.Вашему вниманию- новая Игра .Что о нас расскажут наши вещи.Попробуйте по фото определить пол, возраст, внешность, и т.д. хозяина. Максимум информации ,которая приходит.Описывайте методики,которые использовали, ощущеня , которые испытыали.Чем больше вынесем к обсужднеию, тем быстрее получим нужный нам опыт)) И вот первая фотография! Ответы размещаем ниже.
mari
Хозяин мужчина лет 35. Работа связана с активными передвижениями. Возможно со строительством. rolleyes.gif

Юлия
Вижу невысокого коренастого мужчину, стрижка "ежик", клетчатый пиджак, лет 50 и старше, бизнесмен (на офисного сотрудника не похож), рядом молодая женщина брюнетка.
Игорь
Молодая девушка с длинными черными волосами, не замужем детей нет, перемещения банк - стройка котеджа - салон красоты - мама
osv

Девушка темноволосая, не склонная к полноте, возраст 32года. Одета в серый пиджак и юбку. Курит.
Maria
Хозяин машины парень, возраст в районе 30 лет, спортивный, высокий, любит то что называется драйв по жизни, общителен, может быть циничен. Привык достигать своих целей, умен, вполне возможно есть свой бизнес или планирует его начать. Детей рядом не ощущаю. Есть подруга. Есть какое-то недопонимание между ними, часто спорят.

Координатор игр
Дорогие коллеги! Спасибо, что принимаете участие в наших Играх!
Вашему вниманию фотоответ и привильный ответ на последнюю Игру

Ответ: хозяйка машины - женщина,имеет небольшой собственный бизнес,по роду занятий- медицинский работник,замужем ,двое взрослых детей)
Хотелось-бы, чтобы вы подробнее описывали техники, которыми пользовались при работе с фото.
Ждем ответов на следующую Игру!
Maria
Заходила в фотографию как обычно. потом т.я.е. в машину и отслеживала ощущения.
Координатор игр
А теперь вторая Игра серии "Кто в доме хозяин или что нам могут рассказать вещи". Может кто-то подумает, а как мне это может пригодится в жизни? Между тем, участие в Игре позволит вам приобрести навык мгновенного считывания информации с предмета (при переговорах, при собеседовании, заключении контракта с незнакомыми партнерами, при трудоустройстве) и принятие правильного решения. Играйте и будьте удачливы!!! Ответы размещайте на форуме или присылайте на адрес game@msvis.ru
osv


Хозяин мужчина лет 45-50, длинные волосы, усы. И рядом молодая женщина, похоже дочь.
Vis
хозяин - мужчина лет 28, рост выше среднего (ок.180 см) волос темно или средне- русый, есть спутница, ощущение родителей, активный и немного эмоциональный, любит играть во что-то (непонятно что...какая-то игра спортивная что ли)
Юлия
Мужчина, невысокий, плотный, лет 40-45, белая футболка (когда фотографировали), в очках, двое меленьких детей (рядом), женщина молодая, черноволосая, дом на земле (не многоэтажный), сад, море.
IrinaO
на клавишах- женщина,короткие , русые,слегка вьющиеся волосы. Носит очки.Невысокого роста.Джинсы, свитер ( видимо репетиция)) возраст - до тридцати...незамужем, детей пока нет))

Inara
на инструменте чаще всего играет молодая девушка, лет 22-27, волосы средней длины, стройная, иногда одевает золотые украшения, не замужем (официально).
evgenia74ru
девушка, лет 25, светлые волосы. Возможно связана со спортом. Справа стоит диванчик. unsure.gif Надо пойтичайку...

Игорь
Хозяин мужчина на вид лет 40, борода и очки, на инструменте играет редко, рядом молодая девушка

mari
Молодой мужчина до 40, рост около 170, худощавый, предпочитает рубашки и джинсы
Координатор игр
Всем привет!
Похоже Игра набирает оборот. Число участников возросло. biggrin.gif
Новая Игра посложней, т.к. на фото изображены вещи нескольких людей. Начнем с одного предмета, вернее, вещи, вернее, одушевленного предмета, вернее, собаки smile.gif Она на фото. Опишите ее хозяина, а может хозяйку? tongue.gif Опишите саму собаку, может кто-то опишет ее характер, ну и высший пилотаж, кличку. Дерзайте!!!! rolleyes.gif
Ответы по прежнему размещайте на форуме или присылайте на ящик game@msvis.ru
sergei
Цитата(Координатор игр @ 10.10.2009, 12:57) *
А теперь вторая Игра серии "Кто в доме хозяин или что нам могут рассказать вещи". Может кто-то подумает, а как мне это может пригодится в жизни? Между тем, участие в Игре позволит вам приобрести навык мгновенного считывания информации с предмета (при переговорах, при собеседовании, заключении контракта с незнакомыми партнерами, при трудоустройстве) и принятие правильного решения. Играйте и будьте удачливы!!! Ответы размещайте на форуме или присылайте на адрес game@msvis.ru



мужчина 40 лет, не музыкант но любит помузицировать, возможно где-то есть гитара, надеется, что семилетней дочке инструмент понравится.
mari
))))) Это такса! )))) Похоже девочка и весьма своенравная. Кличка слышится типа Берта. Хозяин (есть и хозяйка), но признаем только хозяина. Высокий плотный мужчина, возможно военный, лет 45
IrinaO
Собака зовут Рой, Цой или как-то так....Он мальчик. Хозяин -стройный мужчина в районе сорока лет, уже седоватый вьющийся волос.Кличут Алексеем или Андреем)

Юлия
Собака - девочка, кличка что то вроде "стрелка" или "Берта", шустрая, любит "тырить" вещи у хозяина tongue.gif
evgenia74ru
unsure.gif я думаю,что это мальчик и м.б.его зовут Чарли. Очень подвижный,но любит охоту и своего хозяина. Хозяин - мужчина лет 45-50,высокий, м.б.с усиками и небольшой лысиной. Чуствуется военная выправка, но сейчас наверно связан с бизнесом. Имя Сергей или Андрей.(Что вижу, то пою).
mari
Хозяйка з.щ. девочка лет восьми, шатенка, Длинные волосы(хвостики). Трудно просыпается.

Координатор игр
Добрый вечер, коллеги! Попробуйте узнать чья же это зубная щека, вещь, имеющая раз и навсегда одного хозяина ))
osv


Молодой мужчина лет 25. Короткая стрижка. Спортсмен.
Юлия
Брюнетка, челка, квартира в старом доме, у окна на кухне растет дерево. В ванной белый кафель.
mari
Повторюсь))
Хозяйка з.щ. девочка лет восьми, шатенка, Длинные волосы(хвостики). Трудно просыпается.

Svetlana
Девушка молодая, светлая, стройная.
Координатор игр
Всем привет! Дублирую фото 4 Игры серии "Кто в доме хозяин". Ответы как всегда размещайте на форуме или шлите на почтовый ящик. Удачи!!!




хап
Я вижу девочку лет пяти. Волосы светлые. Одета в "болтающеся" платье синего цвета. Девочка прыгает и что-то поёт или быстро говорит.
Техника: ЯЕ в вещь.
n2009
Подросток женского пола. Светлые волосы
IrinaO
белобрысый мальчуган , младшего детсадовского возраста,пухлые румяные щечки)))
mari
Молодая женщина, лет 25 , шатенка, активный образ жизни.
ЛУЧИК
Цитата(Координатор игр @ 12.11.2009, 4:50) *
Всем привет! Дублирую фото 4 Игры серии "Кто в доме хозяин". Ответы как всегда размещайте на форуме или шлите на почтовый ящик. Удачи!!!


привет! Я здесь новенькая. rolleyes.gif Помогите разобраться - а ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ где можно посмотреть?( я нашла ответ лишь к первому фото) или это игра без ответов? sad.gif
Координатор игр
Добро пожаловать, коллега! biggrin.gif Все ответы размещены в разделе Игры (кнопка Итоги прошлых Игр) http://www.msvis.ru/game_arh.htm Там размещены ответы участников и правильный ответ. В том же разделе размещена фотография новой Игры. Ответ можно размещать на форуме или присылать мне на почту game@msvis.ru Удачи в развитии ваших способностей!!! Инструкция "Как работать с фотографиями в Играх" можно почитать по ссылке http://www.msvis.ru/game_rule.htm
АлХимик
заметил каких то арабов рядом
на вскидку фотке года полтора,год
но сейчас посмотрим поподробней

Турция?
я в замешательстве
лицо не могу расмотреть
темное пятно
Вяз

давайте продолжим играть
может кто выложит фотку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.