Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это?
Конференция сайта Места силы > Общие форумы > Чайная комната
Larmail
Раньше пугалась очень непонятных ощущений. Ложась спать и закрывая глаза, я как бы начинала увеличиваться в размерах. Чувствовала, что даже язык становился с комнату, голова с дом и больше, больше, расширяясь как бы до всего земного шара. Меня это очень пугало. Мне казалось, что вот- вот и я разорвусь.... Усилием воли становилась "ОБЫЧНОЙ", а кому расказывала о своих жутких впечатлениях, на меня непонятно смотрели.

Совсем недавно попала в руки книга Верещагина. Много знакомого- и иголочные покалывания в кончиках пальцев, и тоже самое "расширение".  Но почему тогда все эти ощущения происходили у меня перед сном и вызывали у меня жуткое впечатление? Усилием воли я в себе их старалась подавлять. У меня, действительно, были ощущения, что я могу "лопнуть", как надувной шарик. О эфирном теле тогда не имела никаких представлений. Но не опасно ли это, опять практиковаться в "расширении" эфирного тела?

КГА
rolleyes.gif ...ну вот как хорошо..вы знаете что такое эфирное тело и как его можно увеличивать и уменьшать...а если его увеличить, потом повысить энергетическую плотность, потом продумать через него путь к цели, потом вырезать себя из него в обычный размер, а большое эфирное тело  оставить в городе...то оно постепенно начнет растворяться, но его энергия тонко поспособствует в формировании нужных вам событий...
Larmail
Цитата(КГА @ 27.12.2009, 19:37) *
rolleyes.gif ...ну вот как хорошо..вы знаете что такое эфирное тело и как его можно увеличивать и уменьшать...а если его увеличить, потом повысить энергетическую плотность, потом продумать через него путь к цели, потом вырезать себя из него в обычный размер, а большое эфирное тело  оставить в городе...то оно постепенно начнет растворяться, но его энергия тонко поспособствует в формировании нужных вам событий...


Как интересно! К сожалению, с такой практикой я пока не знакома.  unsure.gif  
Вяз

значит надо срочно на очное обучение в школу Дэир на 1 ступень http://www.deir.org smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.